Árpád Szenes (français d’origine hongroise)... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Árpád Szenes (français d’origine hongroise) (1897-1985) Banquet. Vers 1982. Sérigraphie en couleurs d’après une toile de l’artiste. À vue : 363 x 268. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Légère insolation du feuillet. Marges. Tirage à 150 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat