Maria Elena Vieira da Silva (portugaise,... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Maria Elena Vieira da Silva (portugaise, 1908-1990) Sans titre. 1959. Sérigraphie en couleurs. À vue : 240 x 195. Weelen 41. Belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon, sans marges comme à l’ordinaire (sujet ayant servi de carte de vœux). Tirage à 120 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat