Maria Helena Vieira da Silva (portugaise,... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Maria Helena Vieira da Silva (portugaise, 1908-1992)
 Pl. pour Paroles peintes II, Paris, Lazare-Vernet éd., 1965. Burin. 175 x 290. Weelen 87. Très belle épreuve, l’une des 35 sur vélin Richard de Bas, numérotée et signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat