Maria Helena Vieira da Silva (portugaise,... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Maria Helena Vieira da Silva (portugaise, 1908-1992) Brune. 1962. Lithographie. 242 x 312. Weelen 79. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Petits restes de papier gommé et légères épidermures dans les angles au verso. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. XXe Siècle éd.
Mes ordres d'achat