Maria Helena Vieira da Silva (portugaise,... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
Maria Helena Vieira da Silva (portugaise, 1908-1992) Les Grilles. 1961. Lithographie. 247 x 317. Weelen 46. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat