James Pichette (1920-1996) Composition.... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
James Pichette (1920-1996) Composition. 1971. Sérigraphie en couleurs. 620 x 460. Très belle épreuve sur vélin brun nacré au verso, justifiée « EA », signée et datée au crayon (une dédicace effacée). Toutes marges.
Mes ordres d'achat