Yaacov Agam (Yaacov Gipstein, dit) (né en... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Yaacov Agam (Yaacov Gipstein, dit) (né en 1928) Composition. Vers 1980. Sérigraphie en couleurs. À vue : 725 x 730. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au feutre. Toutes marges. Tirage à 140 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat