Robert Malaval (1937-1980) Transat Marine... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Robert Malaval (1937-1980) Transat Marine Campagne R’N’R / Expérience Malaval Sonorisation. 1971. Impression offset en couleurs. 498 x 660. Très belle épreuve sur vélin blanc, du tirage avant la lettre de l’affiche pour une exposition de l’artiste au Centre National d’Art Contemporain, justifiée « H.C. », dédicacée « à Marcel Billot » et signée au feutre noir.
Mes ordres d'achat