Gérard Fromanger (1939-2021) Le Peintre... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Gérard Fromanger (1939-2021) Le Peintre et le modèle – « vert Aubusson ». (Pl. pour un album de 11 pl.) 1972. Sérigraphie en couleurs. La feuille : 795 x 600. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc fort, numérotée, titrée, signée et datée « 6.3.74 ». Un infime pli cassé au bord de la marge inférieure. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat