Erté (Romain de Tirtoff, dit) (1892-1990)... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
Erté (Romain de Tirtoff, dit) (1892-1990) Les Ronds de fumée. Vers 1980. Sérigraphie en couleurs, gaufrage, encre bronze doré et argent. À vue : 530 x 940. Très belle épreuve sur vélin noir, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat