René Gruau (Renato Zavagli-Ricciardelli delle... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
René Gruau (Renato Zavagli-Ricciardelli delle Caminate, dit) (1909-2004) Dior. Rouge baiser, cheveux au vent. 1960. Lithographie. La feuille : 480 x 590. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 700 épreuves. Timbre sec : Mourlot Paris.
Mes ordres d'achat