René Gruau (Renato Zavagli-Ricciardelli delle... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
René Gruau (Renato Zavagli-Ricciardelli delle Caminate, dit) (1909-2004) Dior. Rouge baiser. Lithographie. La feuille : 425 x 570. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Timbre sec : Mourlot Paris.
Mes ordres d'achat