Hervé di Rosa (né en 1959) La Vie des pauvres.... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Hervé di Rosa (né en 1959) La Vie des pauvres. Affiche pour le département Cinéma Animation Vidéo de l’ENSAD. 1987. Sérigraphie en couleurs. La feuille : 510 x 700. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, signée, datée et numérotée au crayon. Petit corps étranger brun collé en marge supérieure droite. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves.
Mes ordres d'achat