Niki de Saint-Phalle (1930-2002) La Sortie... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Niki de Saint-Phalle (1930-2002) La Sortie d’école. (Pl. pour l’album Méchant-méchant, Paris, La Différence, 1993). Lithographie. À vue : 550 x 740. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 250 épreuves. La Différence éd. Cadre.
Mes ordres d'achat