Sabre-briquet attribué à la marine ou à l’infanterie... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 192EUR
Sabre-briquet attribué à la marine ou à l’infanterie de marine. Monture en bronze, poinçonnée de Beaumaretz et d’une ancre. Lame à dos plat avec traces de gravures, poinçonnée de Beaumaretz en suite. A.B.E. S.F. Époque Premier-Empire.
Mes ordres d'achat