Fusil autrichien Werndl, calibre 11,2 mm... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
Fusil autrichien Werndl, calibre 11,2 mm environ. Bois postérieur. Longueur : 84 cm - Longueur totale : 130 cm Dans l’état (piqûres, accidents). Vers 1870.
Mes ordres d'achat