Cinq armes blanches : - trois fleurets modernes.... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Cinq armes blanches : - trois fleurets modernes. - une épée dans le gout médiéval. - une épée de sous-officier du génie (manque le motif et le filigrane). Lame a gouttières. IIIe République. Dans l’état. XXe siècle.
Mes ordres d'achat