FRANCE – PORTUGAL Deux baïonnettes : -... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 230EUR
FRANCE – PORTUGAL Deux baïonnettes : - Portugal – baïonnette modèle 1885. Lame gravée « Steyr 1886 ». Fourreau en tôle de fer. - France – baïonnette modèle 1874. Dans l’état (piqûres, restaurations).
Mes ordres d'achat