ALLEMAGNE Deux baïonnettes : - 98-05. Manque... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
ALLEMAGNE Deux baïonnettes : - 98-05. Manque les plaquettes et le fourreau. Lame de Haenel datée « 15 ». Dans l’état. - Baïonnette de parade. Plaquettes en matière synthétique quadrillées (fêle). Finition nickelée. Lame de C.A. STAEHLER STUTTGART. Fourreau bronzé. A.B.E. (oxydation).
Mes ordres d'achat