U.S.A. – G.B. - Couteau type BOLO U.S. Poignée... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 441EUR
U.S.A. – G.B. - Couteau type BOLO U.S. Poignée à trois rivures, à plaquettes en matière synthétique. Fourreau toilé à bouterole en cuir. Fabrication KIFFE JAPAN. - Baïonnette Clou n°4 MK II. - Baïonnette U.S. 42. Piqûres. Lame datée « 1942 ».
Mes ordres d'achat