BEAUGARD. École française de la 2e partie... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
BEAUGARD. École française de la 2e partie du XIXe siècle. Hussards en pied vers 1815-1820 Huile sur panneau, signée en bas à droite. 36 x 18 cm Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat