YVON. Entourage de. École française Vers... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
YVON. Entourage de. École française Vers 1860. Cuirassiers et lanciers en campagne. Époque Second Empire Huile sur toile contrecollée sur panneau en carton. 26 x 57 cm A.B.E.
Mes ordres d'achat