Joseph Felix BOUCHOR (1853-1937). Officier... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Joseph Felix BOUCHOR (1853-1937). Officier discutant avec un curé aux tranchées de Bolante 31 mai 1915 Huile sur panneau signée en bas à droite. 24 x 32 cm Sous verre, dans un cadre rocaille, (éclats), avec étiquette ancienne de Chenue.
Mes ordres d'achat