Joseph Felix BOUCHOR (1853-1937). Le 3e Zouaves... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Joseph Felix BOUCHOR (1853-1937). Le 3e Zouaves et son colonel lors de la remise de la fourragère en 1917 Huile sur panneau signée en bas à gauche. 28 x 35 cm Sous verre, dans un cadre rocaille, (éclats), avec restes de note du peintre sur l’événement représenté.
Mes ordres d'achat