Paire de pistolets à percussion. Canons... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de pistolets à percussion. Canons à pans. Platines arrière et garnitures en fer gravées. Baguettes en fer. Crosses en noyer sculptées. Vers 1840 / 1850 (manque les chiens).
Mes ordres d'achat