En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre... - Lot 40 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 310 Paire de tables de chevet, en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs , ornementation de bronze doré à décor de frise d'entrelacs, une tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI. H : 70cm - L : 36cm - P : 36cm Etat d'usage
Mes ordres d'achat