En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre... - Lot 49 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 309 Lot d'objets décoratifs comprenant : ASIATIDES, un vide-poche en porcelaine céladon H : 4cm Une boîte ronde couverte en céramique céladon à décor de cannage H : 10cm ASIATIDES, une potiche couverte en céramique argentée H : 22cm Trois livres brochés et deux boîtes décoratives simulant des livres
Mes ordres d'achat