DAUM NANCY Branches de cognassier du Japon... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 832EUR
DAUM NANCY Branches de cognassier du Japon en fleurs Vase sphérique à col évasé. Épreuve en verre au décor dégagé à l’acide et réalisé aux émaux polychromes sur fond ocre nuancé. Le pourtour du col repris à la meule. Signée DAUM Nancy France à la Croix de Lorraine sur la panse. H. 9 cm
Mes ordres d'achat