JEAN LERAT (1913-1992) – COLLECTION LERAT Bulle,... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 11 520EUR
JEAN LERAT (1913-1992) – COLLECTION LERAT Bulle, 1957 Vase. Grès. Signé et daté J.LERAT (19)57, en lettres et chiffres incisés sous la base. Hauteur : 27 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette oeuvre est référencée sous le n° 839 dans les archives Lerat.
Mes ordres d'achat