JEAN LERAT (1913-1992) – COLLECTION LERAT Sans... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 14 080EUR
JEAN LERAT (1913-1992) – COLLECTION LERAT Sans titre, 1951 Grande coupe creuse. Grès, émail. Signée et datée J. LERAT 1951, en lettres et chiffres incisés sous la base. Diamètre : 33 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette oeuvre est référencée sous le n° 988 dans les archives Lerat.
Mes ordres d'achat