JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 800EUR
JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT Nuage blanc, vert au point rose, 1979 Sculpture peinture. Grès, engobe. Signée J.J. LERAT, en lettres incisées vers la base. Hauteur : 39 cm – Longueur : 29 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette oeuvre est référencée sous le n° 214 dans les archives Lerat.
Mes ordres d'achat