JEAN LERAT (1913-1992) – COLLECTION LERAT Mère... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 120EUR
JEAN LERAT (1913-1992) – COLLECTION LERAT Mère et enfant, c. 1960 Sculpture. Grès. Signée LERAT, en lettres incisées vers la base. Hauteur : 27 cm – Longueur : 17 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette œuvre est référencée sous le n° 647 dans les archives Lerat.
Mes ordres d'achat