JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 304EUR
JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT Femme au bonnet, années 1960 Bouquetière. Grès. Non signée. Hauteur : 17 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette oeuvre est référencée sous le n° 582 dans les archives Lerat.
Mes ordres d'achat