JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 520EUR
JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT Mur, 1969 Sculpture. Grès, engobe. Signée LERAT, en lettres incisées sur la tranche de la terrasse. Hauteur : 40 cm – Longueur : 30 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette oeuvre est référencée sous le n° 599 dans les archives Lerat.
Mes ordres d'achat