JEAN LERAT (1913-1992) – COLLECTION LERAT Rectangle,... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
JEAN LERAT (1913-1992) – COLLECTION LERAT Rectangle, c. 1970 Vase. Grès, émail, engobe. Pièce moulée. Signé J.J. LERAT, en lettres incisées vers la base. Hauteur : 25 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette oeuvre est référencée sous le n° 744 dans les archives Lerat.
Mes ordres d'achat