JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 7 040EUR
JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT Debout saluant, 2000 Sculpture. Grès. Signée J. LERAT, en lettres incisées vers la base. Hauteur : 38 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette oeuvre est référencée sous le n° 208 dans les archives Lerat.
Mes ordres d'achat