JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 584EUR
JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT Pince, 1999 Sculpture. Grès. Signée J.J. LERAT, en lettres incisées sous la base. Hauteur : 26 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette oeuvre est référencée sous le n° 56 dans les archives Lerat.
Mes ordres d'achat