JaCQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 7 040EUR
JaCQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT Sans titre, 1971 Vase soliflore. Grès, émaux polychromes, engobe. Signé LERAT, en lettres incisées vers la base de la partie centrale en retrait. Hauteur: 16,5 cm – Longueur : 17,5 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette œuvre est référencée sous le n° 826 dans les archives Lerat.
Mes ordres d'achat