Frank Horvat (1928) Prostituées du Bois... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 200EUR
Frank Horvat (1928) Prostituées du Bois de Boulogne. Paris, 1956. Épreuve pigmentaire (c. 2010), signée à l’encre et numérotée à 30 exemplaires dans la marge inférieure. Signature du photographe, titre et date au verso. Image : 34 x 51 cm Feuille : 49 x 59 cm Gelatin silver print (c. 1990). Photographer's signature, caption and numbering in the lower margin. Photographer's signature, date and caption on verso. Edition of 30. Image: 34 x 51 cm Paper : 49 x 59 cm
Mes ordres d'achat