REUTLINGER Nos Jolies Actrices. Photographiées... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
REUTLINGER Nos Jolies Actrices. Photographiées par Reutlinger. Librairie d'Art Ludovic Baschet, Paris, s.d. In-4 oblong (28 x 34 cm). Édition originale. 88 pages. Avec 131 portraits photographiques: Sarah Bernhardt, Cléo de Mérode, Cécile Sorel, Otéro, Réjane, e.a. Reliure cartonnée avec titre doré sur le 1er plat. Usures d'usage à la reliure.
Mes ordres d'achat