ACKERMAN, MICHAEL (1967) End Time City. Scalo,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ACKERMAN, MICHAEL (1967) End Time City. Scalo, 1999. In-4 oblong (30 x 37 cm). Édition originale, en anglais. 140 pages. Texte de Christian Caujolle et conversation entre Michael Ackerman et Alexis Schwarzenbach. Reliure en tissu avec titres embossés et étiquette photographique contrecollée, sous jaquette en plastique de l'éditeur et bandeau rouge conservés. Parfait état.
Mes ordres d'achat