BITESNICH, ANDREAS H. (1964) [Signed] 5 ouvrages,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
BITESNICH, ANDREAS H. (1964) [Signed] 5 ouvrages, dont 3 signés. Deeper Shades. 1.New York - 2.Tokyo - 3.Paris - 4.Vienna - 5.Berlin Room5Books, 2011, 2012, 2013, 2015, 2017. In-4 (31 x 24 cm). Éditions originales, chacune tirée à 960 exemplaires numérotés. Les deux premiers volumes (New York et Tokyo) ne sont pas signés; les trois autres (Paris, Vienna et Berlin) sont signés et/ou dédicacés en page de titre. Couvertures épaisses et rigides illustrées; ouvrages bien complets des bandeaux pour chacun des cinq livres. Excellent état.
Mes ordres d'achat