BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed] Les... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed] Les Boubat de Boubat. Denoël, 1989. In-4 (30 x 24 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Édouard Boubat. Relié sous jaquette et étui d'éditeur illustrés.
Mes ordres d'achat