Léon RICHET (1847-1907) Portrait de femme... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 944EUR
Léon RICHET (1847-1907) Portrait de femme à l’orientale Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 74 x 50 cm
Mes ordres d'achat