Léon RICHET (1847-1907) Chemin de forêt -... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Léon RICHET (1847-1907) Chemin de forêt - Scène maternelle - Leçon de tambour 1 aquarelle et 2 crayons. L’aquarelle monogrammée. 12 x 17 cm - 10 x 8,5 cm (2) Dans un même montage.
Mes ordres d'achat