Léon RICHET (1847-1907) Études de paysages... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon RICHET (1847-1907) Études de paysages et de paysans 3 crayons noirs. Signés. (Rousseurs). 12,5 x 16,5 cm (2) - 21,5 x 26,5 cm Dans un même montage.
Mes ordres d'achat