Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Lavandière... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Lavandière en bord de rivière Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 41 x 71 cm
Mes ordres d'achat