Francois CACHOUD (1866-1943) Les Bœufs au... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Francois CACHOUD (1866-1943) Les Bœufs au clair de lune Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Usures). 70 x 81 cm Nous remercions Monsieur Eddy Barbaux, président de l’association Les Amis de François Cachoud, pour les informations qu’il nous a transmises. Un certificat de Monsieur Eddy Barbaux, en date du 28 novembre 2022, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat