Pierre Franc LAMY (1855-1919) L’Ange Huile... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Pierre Franc LAMY (1855-1919) L’Ange Huile sur toile ovale. Signée en bas à gauche. (Petits manques). 71 x 55 cm
Mes ordres d'achat