ÉCOLE de la fin du XIXe siècle Profil d’enfant Huile... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE de la fin du XIXe siècle Profil d’enfant Huile sur panneau. 26,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat